Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Со временем меняется восприятие, меняются и названия любимых книг. Но всё же есть те, которые оставляют особый след в сердце.

Первой любовью стала советская периодика. Журналы «Роман-газеты» находились на нижних полках книжного шкафа и лежали вперемешку с «Подвигом». Тогда я не умел читать, поэтому просто перелистывал страницы, надеясь, что на следующей окажется картинка. А иногда и просто перекладывал их.

В этой игре меня поддерживала бабушка. Она садилась рядом и начинала мне что-то рассказывать. Мама, словно ревнуя, подкладывала мне недавно купленные детские иллюстрированные брошюрки. Но книжный запах старых советских журналов действовал на меня как-то по-особенному.

Плоскогрудое отрочество прошло за чтением приключенческих рассказов. «Волшебник Изумрудного города» и детективы из серии «Чёрный котёнок» читались запоем. В старшем возрасте на меня произвели впечатление «Герой нашего времени», «Обломов» и рассказы Шукшина.

Сейчас стараюсь находить время на чтение, хотя с каждым годом это становится всё труднее. Надеюсь, что сайт копирайтеров принесет мне не только работу с текстами, но и возможность больше времени заниматься самообразованием.

Автор: Timan

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.08.2013 10:21
Мотать страницу вверх