Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

По жизни мы сталкиваемся с большим количеством людей. Родственники, друзья, знакомые, коллеги по работе, учебе. Все они обладают определенными человеческими качествами, которые присущи только им. Это могут быть и положительные, и отрицательные качества. Человек по своей сути не может обладать только добродетелью, всегда найдутся какие-то отрицательные черты. Мы зачастую принимаем людей, такими, какими они есть, невзирая на их недостатки.

Если говорить лично обо мне, то я ценю в человеке, прежде всего доброту и порядочность. Доброта способна творить чудеса, а порядочность дает уверенность, что близкий тебе человек не предаст тебя в тяжелую минуту. Из всех человеческих качеств могу еще отметить честность, самостоятельность, упорство, трудолюбие, талант. Люди, которые умеют давать себе правильную самооценку, мне тоже импонируют. Близкий мне человек, обладающий железной силы воли, может вызывать только уважение. Это качество позволяет добиться поставленной цели, несмотря на все препятствия, которые могут встретиться на пути к ее достижению.

То, что я ценю в человеке и какие качества мне в нем нравятся, можно говорить бесконечно. Самое главное, чтобы по жизни вас окружали люди, которые не способны на предательство, и воспринимали уже в свою очередь вас таким, каким вы являетесь.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.08.2013 07:30
Мотать страницу вверх