Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Отметив свое 45-летие, я осознала, что этот возраст является для женщины своего рода символическим рубежом, когда можно и нужно оглянуться на прожитые годы и задуматься, чего же ты достигла в жизни. На первый взгляд, никаких достижений у меня нет. Я не слетала в космос, не стала популярной артисткой, не установила мировых спортивных рекордов, не сделала карьеру политика, не попала в книгу рекордов Гиннесса. Но это только на первый взгляд! Ведь в жизни есть другие ценности. И, анализируя свое прошлое, я понимаю, что я очень счастливый человек, достигший в жизни всего, к чему стремился!
В школе я училась с большим интересом и старанием, и логическим завершением этого стало получение золотой медали. С первой попытки поступила в институт на факультет, о котором мечтала. Закончила его с отличием, всегда и во всем старалась быть если не первой, то одной из лучших. И не без гордости могу сказать, что у меня это получалось!
Судьба подарила мне встречу с замечательным человеком, который стал моим мужем, и в этом году мы отметим серебряную свадьбу! У нас отличная семья, мы воспитали прекрасную дочь. Разве это не счастье, не достижение?! Да это самое большое достижение в жизни любого человека - семья, где царит любовь и взаимопонимание, уютный дом, куда спешишь с работы, чтобы заботиться о своих близких, дарить им тепло и радость!
Работу по специальности, да к тому же на руководящей должности, также можно считать неплохим достижением в эпоху безработицы и экономических кризисов. Кроме того, я унаследовала от мамы-литератора если не талант, то неплохую способность к сочинительству и любовь к русскому языку. В свободное время могла бы оказывать услуги по наполнению сайта контентом, что стало бы еще одним достижением в моей жизни, приносящим как моральное, так и материальное удовлетворение.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.08.2013 20:54
Мотать страницу вверх