Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Наверняка каждый человек, услышав такой вопрос, придет в затруднение. И это не просто так, потому что ему могут нравится многие вещи, и назвать из них одну самую любимую крайне сложно. К примеру, мне трудно сказать, что мне нравится.

Как и каждый работающий человек, отдых я ценю, прежде всего. После тяжелой рабочей недели хочется расслабиться возле телевизора с кружкой горячего чая, посмотреть сериал. На выходных мне нравится проводить время со своей семьей, которую я очень люблю. Что может быть лучше отдыха за городом вместе с родными и близкими?

Как и у всех людей, у меня есть свои привычки и любимые занятия. Одним из таких является тектовое наполнение сайта, то есть работа копирайтером. В свободное время, хочется чем-то занять руки, особенно, если на улице дождь и прогулки откладываются. После того, как будут сделаны все домашние дела, можно сесть у компьютера с кружкой кофе, расслабиться и написать, что-нибудь эдакое, отчего на душе станет хорошо. Очень приятным моментом в этом деле выступает оплата за старания.

Ну, стоит сказать, что я не трудоголик. Также мне оченьь нравится читать книги известных писателей, как правило - это художественная литература.

Вся моя жизнь сплошное удовольствие. Я стараюсь получать удовольствие от каждого прожитого мгновения, и никакая проблема не мешает в этом!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.08.2013 19:21
Мотать страницу вверх