Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Много людей на Земле. И каждый день тысячи из них, отмечая свое День Рождение, становятся на год взрослее. Устроить семейный ужин, собраться с друзьями, прогуляться по парку, посидеть в ресторане, пригласить в театр – способов поздравить человека миллионы! Но все же, какое поздравление с Днем Рождения самое лучшее?

Каждый из нас индивидуум, поэтому, сколько людей, столько и мнений. Любой человек вправе сам решить, какое из пережитых Дней Рождений было самое лучшее. Может, когда за большим столом собиралась вся семья и кушала красивый торт со взбитыми сливками? А может, когда имениннику, живущему на третьем этаже, в окошко стучались его лучшие друзья и в форточку протягивали подарки? Или может лучшего еще не было, и он не прочь пожить еще десяток лет и попробовать что-то новое?

Я не могу и не имею права отвечать однозначно на этот вопрос, ибо ответ зависит от каждого конкретного человека. Что же касается меня, то я еще поживу лет эдак сто, а там, на старости лет, может и открою миру, какое все-таки поздравление самое лучшее!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.08.2013 18:13
Мотать страницу вверх