Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю на жизнь? Этот вопрос долго волновал меня, ведь мне приходилось постоянно искать работу . Однако, не так давно я окунулся в мир фриланса. И это меня просто поразило! Огромные возможности, свободный график. Фриланс мой заключается в том, что я выполняю рерайт онлайн. Также, я занимаюсь копирайтингом, то есть создаю статьи с нуля. Рерайт - это переписывание готовых статей из имеющегося материала.

Каждый день я выполняю ряд заказов, за каждый заказ я получаю деньги. Таким образом, я сам себе господин - могу выбирать, когда работать, а когда - нет. Я также могу самостоятельно планировать свой график работ, тем самым, свободно распоряжаясь своим личным временем.

Заказ статей для сайта размещают на биржах копирайтинга, где я и работаю. Тем самым, я получаю постоянный заработок, при этом, не особо напрягаясь. Работа просто чудесна - заработок зависит только лишь от твоего трудолюбия, а не от какой -то одной фиксированной ставки. Все это привлекает множество людей на просторы Интернет - заработка. Привлекло когда-то и меня. И, знаете ли, я не пожалел! Такой заработок очень легок, и, в то же время, надежен. Я доволен тем, что могу работать именно так, как пожелаю. Могу сказать одно: фриланс - это находка для тех, кто хочет получить деньги, не выходя из дома.


Автор: Damantar

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.08.2013 04:00
Мотать страницу вверх