Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Первая ситуация, в которой я действительно добился успеха - ЕГЭ по русскому языку. В этом году мне довелось столкнуться с этим страшным зверем, тревожащим огромное количество школьников и их родителей в том числе. Я, бесспорно, потратил кучу времени и нервов на подготовку, но результат того стоил. Сидя на экзамене до последнего, дописывая последние предложения в спешке, я был уверен - результат не заставит радоваться(экзамен был очень сложный, с множеством подводных камней в заданиях). Но моей радости не было предела, когда в личном кабинете я увидел ту цифру, к которой стремится каждый выпускник - 100. Скажу честно: так меня не поздравляли даже с днем рождения.

Вторая ситуация с замечательным исходом - первое место в конкурсе проектов на английском языке. Это было невероятное чувтсво, когда среди сотен претендентов с отличными проектами, которые, на твой взгляд, лучше твоего в миллионы раз, побеждаешь именно ты. Это невероятное чувство победы, гордости за себя, множественные поздравления родных и главный приз - курс обучения английскому языку в столице Англии.

Третья ситуация - поступление в университет на факультет журналистики на бюджетную форму обучения. Сдав дополнительные сложнейшие вступительные экзамены университета, оставалось только надеяться, что среди тысячи талантливых абитуриентов все же получится пройти. Так и случилось, на объявлении результата конкурса мое имя прозвучало одним из первых. В такие моменты начинаешь гордиться собой, осознавать то, что твои достижения приносят твоим близки радость и восторг.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.07.2013 21:40
Мотать страницу вверх