Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Каждый человек в своей жизни стремится к определенным достижениям. Достижения могут хоть быть и небольшими, но значимыми и важными. Я считаю, что достижения - это успех или положительный результат каких-либо действий, направленных на достижение целей. Чтобы чего-то достичь человек ставит перед собой маленькие цели, позволяющие приблизить себя к успеху.

Мои достижения в жизни может быть банальны и просты, но они имеют большое значение для себя. Я действительно могу гордиться тем, чего я смогла достичь. Поступление в вуз на бюджетное отделение далось очень нелегко, но зато я смогла этого достичь. Это моё маленькое достижение, которое откроет передо мной новые возможности.

Маленьким достижением было также написание статей для школьной стенгазеты, которые довольно часто публиковались. Мне нравилось писать как на образовательные, так и культурно-развлекательные темы. С тех пор это стало моим маленьким хобби. Статьи чаще всего я писала "в стол". Сейчас мне хочется попробовать писать статьи на заказ. Для меня это опыт и новые достижения.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.07.2013 12:32
Мотать страницу вверх