Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

1. Не опаздывайте!

Отсутствие пунктуальности – своеобразное проявление неуважения, особенно на первом свидании. Я всегда стараюсь приходить везде на 5 минут раньше, чтобы в запасе было время.

2. Не отправляйте смс

Еще один пункт, от которого нужно отказаться. Я всегда удивляюсь, когда вижу таких людей. Это ведь так просто: у вас первое свидание – все внимание должно быть сосредоточено на НЕМ!

3. Не говорите по мобильнику

Этот совет тесно связан с предыдущим. Если вы позволяете себе говорить по телефону во время свидания, значит, не воспринимаете парня всерьез.

4. Не жалуйтесь и не хвастайте

Ничто так не раздражает, как общение с хвастунами и теми, кто бесконечно жалуется на жизнь. Если это ваши характерные черты, пытайтесь сдерживать себя хотя бы на первом свидании.

5. Не говорите плохо о бывших

У каждого из нас были неудачные отношения, но первое свидание – не время обсуждать своих ужасных бывших парней, да и вообще вспоминать о них. Ведь можно найти множество тем для разговора, кроме этой, не так ли?

6. Неряшливый вид

Я встречалась с парнем, который пришел на свидание в грязных штанах и помятой футболке. Конечно, я не ожидаю, что молодой человек явится ко мне в смокинге, но и приходить в таком виде нельзя. Ведь первое свидание – это ваш шанс показать себя с лучшей стороны!

7. Не ожидайте, что он заплатит

Сейчас 2011 год, а не 1980. В наше время в кафе или ресторане парень с девушкой чаще всего платят пополам, не ожидайте, что парень заплатит за двоих. Хотя действует негласное правило – платит тот, кто приглашает на свидание.

8. Не зацикливайтесь на физиологии

Нет ничего плохого в поцелуе после великолепного первого свидания, но не советую делать что-то большее. Это очень глупо по многим причинам: начиная с того, что о вас сложится мнение, как о ветреной особе, заканчивая отсутствием контрацепции.

С таким огромным количеством запретов на первом свидании, есть ли что-то, что делать разрешено? Конечно! Веселитесь, получайте удовольствие, будьте собой, пытайтесь лучше узнать человека!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 29.07.2013 11:57
Мотать страницу вверх