Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбирать себе жену?

Какой же жизненный вопрос. Важный выбор, спору нет. Но раз подразумевается принятие решения, значит есть опасность совершить ошибку. Но можно ли вообще совершить ошибку в подобном выборе? Можно ли говорить, что у данной самки уровень умения готовить на 100 из 100, но уровень красоты едва доходит до 20? И что есть этот некий список характеристик вообще? Знаете, как в играх, создали персонажа, определили его характеристики и в бой! Забавно, но действительно было бы удобно иметь возможность открыть характеристики приглянувшегося объекта желания и узнать, что же ее выделяет, поднимает над всеми остальными. Может даже сравнить со своими, так, для удобства, в хозяйстве пригодится.

Но по правилам игры под названием «Жизнь», мы не можем увидеть эти характеристики. Они условны, и чтобы их определить, по своим личным критериям, необходимо общение. Только так можно понять, достойна ли это женщина статусы жены, или это очередная девица, для которой покупка лайков Вконтакте является главной целью, и ее отношение к тебе прямо пропорционально размеру твоего кошелька.

В таком выборе не может быть правильных или неправильных советов, поэтому я Вам их не предоставлю. И вообще: «Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь…»

Автор: Kate/etaK

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.07.2013 00:05
Мотать страницу вверх