Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каждый из нас хотя бы несколько раз в жизни сталкивается с поиском работы. Практически всегда на собеседовании кандидату задают вопрос: «Как Вы себя можете охарактеризовать», или «Каковы Ваши сильные стороны».

На подобные вопросы приходится вспоминать все красивые слова, которые по мнению того или иного человека его характеризуют, и как ни странно все всегда получаются очень ответственными и трудолюбивыми, редко кто себя охарактеризует: «Я не пунктуальный и не очень добросовестный».

Что касается меня лично, то я бы хотел просто на деле доказать, что меня очень привлекает работа, которая влечет за собой заказ статей, и мне бы очень сильно хотелось пройти Ваше тестовое задание, трудоустроится к Вам на биржу и написанием своих статей доказать всем заказчикам, что я ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ И СТРЕМЯЩИЙСЯ К СОБСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ СОТРУДНИК!

Одной из своих сильных сторон я считаю усидчивость и способность к размышлению, анализу той или иной ситуации, а также способность переписать или же пересказать какой-либо текст своими словами, при этом максимально сохранить его содержание и основу и в тоже время дополнить его своими мыслями.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.07.2013 13:09
Мотать страницу вверх