Полезно ли одиночество?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли одиночество?

Полезно ли одиночество? Всё в нашем мире относительно...Могу описать только своё восприятие одиночества. Одиночество-состояние,которое не просто полезно,а драгоценно для человека в современном мире,когда всё время заполнено желанным и нежеланным общением,диалогами,телефонными разговорами,радиоэфиром по дороге на работу и обратно.И даже вечер занимает семья, быт, проблемы детей, компьютер,написание текстов для сайтов... И со временем ты начинаешь забывать о чем когда то мечтал,к чему когда то стремился.Да и все мечты,которые удается вспомнить кажутся уже несерьезными.

Жизнь становится похожа на замкнутый круг или на бесконечный конвейер,когда кажется,что если ты остановишься,то все сразу рухнет.И по этой причине ты продолжаешь бежать и бежать,подчас забывая куда и зачем, теряя смысл того чем занимаешься.

В таком ритме жизни подлинное одиночество становится подарком,тем самым временем,когда человек остается наедине с самим собой,когда он может собраться с мыслями,разобраться в своих чувствах и отстраненно посмотреть на свою жизнь,свой мир и не упустить момент,когда приходит время перемен.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.07.2013 23:19
Мотать страницу вверх