Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Чего только не хранят люди в своих холодильниках! Разумеется, продукты – то есть, всё, что может требовать соответствующего температурного режима, соки, воду, в том числе и не для употребления её напрямую. Иногда – лекарства, а иногда кто-нибудь по рассеянности может засунуть туда просто пустую, вымытую недавно чашку или же тарелку. Особенно часто этим грешат фрилансеры – то есть, люди, работающие на дому, которые только недавно написали большой проект для биржи для копирайтеров или же для другого заказчика. Если сна не было часов 20, то немудрено иногда и положить что-нибудь куда-то не туда. Но обычно набор того, что можно встретить в холодильнике, всё же более традиционен.

Я тоже работаю на дому, поэтому стараюсь отслеживать за тем, что у меня в холодильнике, чтобы всегда можно было чего-то пожевать, не готовя. Это не всегда что-нибудь вредное или полуфабрикаты, хотя последнее тоже есть. Кстати, далеко не всегда полуфабрикаты – вредные. Встречаются и дорогие варианты, сделанные вручную, из экологически чистых продуктов, часто – с присутствием фермерских яиц, масла, сметаны, мяса и так далее. Поэтому я не вижу ничего зазорного в том, чтобы использовать такие вот продукты.

А если говорить просто о том, что можно съесть прямо сейчас, то это йогурты, они часто выручают. Кусок сыра, хорошей полукопчёной или же копчёной колбасы, иногда сыр. Мне нравится сыр «Король Артур», разные сливочные, к колбасным сырам тоже питаю некоторую слабость. С ними можно сделать очень много разных вкусных бутербродов, к тому же они полезны для организма. Конечно, если покупать сыры проверенных фирм. Часто также в холодильнике для тех же целей у меня лежит кусок ветчины, рёбрышки, могут – какие-нибудь консервы, например, грибочки или же оливки. Часто есть сметана и сливочное масло, потому что если использовать их для готовки овощей, то выходит вкуснее. Они вообще очень часто выручают.

В морозилке – замороженные овощи, почти круглый год, ну, может быть, кроме лета. Хорошо подобранный состав помогает готовить вкусно и не особо сложно. И быстро, что для меня как для фрилансера очень важно. А вообще я не могу сказать, что в холодильнике постоянно какой-то неизменный состав продуктов. Он часто меняется, в зависимости от того, как работодатели выплачивают оплату за очередной заказ. Или от того, какой сезон сейчас, что можно достать свежего.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.07.2013 11:22
Мотать страницу вверх