Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Суть Копирайтинга и рерайтинга состоит в написании текстов рекламного или презентационного характера. Копирайтер (рерайтер) - это человек, который пишет статьи на заказ. У копирайтера (рерайтера) веб-мастера покупают статьи для своих сайтов, которые иначе называются контентом. Организации и компании - рекламные слоганы и речи для выступления перед аудиторией. Так же копирайтер - это работа в интернете для подростков, обладающих не малыми знаниями родного языка.

Качество любой статьи определяется не только тем, насколько содержателен материал, но и тем, каким образом он преподнесен. Любую статью, даже самую интересную и нужную, можно испортить плохим оформлением. Существуют определенные правила копирайтинга, которых необходимо придерживаться, если вы хотите сделать свой текст привлекательным для пользователя.
Главной задачей любого копирайтера является не просто написание статьи, а достижение с помощью текста определенного результата. Если вы хотите улучшить посещаемость своего сайта, продвинуть его в лидеры поисковых запросов, без знания основных принципов копирайтинга вам не обойтись.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 14 %

Дата публикации: 25.07.2013 16:42
Мотать страницу вверх