Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Я никогда не могла понять: почему дарят подарки в день рождения? Ведь ты ничем не заслужил этого праздника: не участвовал в своем создании, ничем не занимался в момент развития да и на свет появлялся с помощью чужих людей. Но нет, каждый год, строго по расписанию все несутся к тебе со сверточками, конвертиками, открытками, объятиями и поцелуями...И, как ни крути, это приятно. Но все же как-то незаслуженно...Однако есть такие подарки, которые вне зависимости от того, на какой праздник (или даже вовсе не праздник, а просто так...) были подарены, а запомнятся и будут радовать долго-долго. Для меня таким подарком была бы работа...Да, Вы все правильно поняли - работа. Самая настоящая! ну, это значит, что ты что-то полезное делаешь, а потом за это полезное получаешь. Желательно не по голове, а в кошелек. И желательно побольше. Слышу, слышу, что вы говорите: как можно мечтать о работе? молодая еще, наработаешься! и еще что-то...извините, мужчина в красном галстуке неразборчиво кричит:уж больно возмущен. А я Вам так скажу: еще дедушка Дарвин пришел к тому, что труд из человекообразных сделал этого самого человека. А мы теперь почему-то упорно пытаемся двигаться в обратном направлении. И при этом еще жаловаться на то, что "ох, как мы плохо живем!" Так вот чтобы не жаловаться на плохую жизнь, сидя в промасленном халате и бигуди на кухне 3х3, я хочу сделать себе-любимой подарочек - начать работать. И это вам не какая-нибудь покупка лайков Вконтакте! Это практически ведь то, ради чего я три года назад по глупости в универ поступила...это творчество! Не, вот так: Творчество! Поэтому то, что я наткнулась на этот сайт, открыла для себя эту возможность - это подарок. А забуду я его когда-нибудь или нет - увидим!

А работать действительно хочется, но так чтобы и любимой учебой заниматься (неплохое это занятие-стипендию получать) и все успевать, да еще и капитал сколачивать...а то вчера в магазине на меня те туфли со второй полки ну очень выразительно посмотрели...

В общем настало время подарков! А чтобы их стало больше, заверните мне первый, пожалуйста! Да, да, Вы правильно поняли - я про работу;)

Автор: jurafa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2013 15:33
Мотать страницу вверх