Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Россия – это великая страна. И будущее у моей страны будет самое грандиозное. Люди превратятся в огромных жидких червей, способных изменять свою форму. Они полностью утратят все человеческие качества: сознание, эмоции, воображение. Они будут жить в земле, прорывая глубокие ходы.

В России будущего не будет интернета, поэтому услуги по наполнению сайта контентом не понадобятся. Информация исчезнет. Она жидким червям станет попросту не нужна! Они будут беспорядочно перемещаться по разным уголкам моей страны, иногда сплетаясь в странные колышущиеся фигуры, а по ночам будут выползать на поверхность в полуразрушенных городах и блестящими кольцами лежать на занесенных снегом тротуарах. И еще они будут петь, поднимая крохотные треугольные головки. И американские ученые начнут специально приезжать в Россию, чтобы записывать это изумительное пение, а потом пытаться разгадать его смысл. И никогда не разгадают.

Поэтому я твердо уверена в том, что моя страна движется в наилучшем направлении своего экономического и культурного развития. Я счастлива, что живу в этой стране. Я горжусь Россией, великой державой! Великой, небесной, невероятной страной! Слава Родине! Слава! Слава! Слава!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 24.07.2013 12:11
Мотать страницу вверх