Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?


Удовольствие – это та эмоция, которая делает человека счастливым. Понятно дело, что счастье для каждого человека заключается в разных вещах. Например, кто-то приходит в восторг от новых покупок, а кто-то радуется встречи со здоровыми и живыми родителями.

Однако я получаю удовольствие от того, что живу на этой планете. Весной я радуюсь пахучим ароматам расцветающей зелени, зимой - первому снегу, летом – теплому морю, а осенью – охапке желтых листьев. Ведь так прекрасно гулять по парку в разное время года и замечать изменения, происходящие в природе. Для этого всего лишь необходимо сделать перерыв, отвлечься от бытовой рутины и провести прекрасно время в местном сквере. После чего можно забыть о всех проблемах.

Так, что же я делаю для удовольствия? Просто живу и любуюсь той волшебной красотой, которая нас окружает. Я пытаюсь всегда быть в хорошем настроении, заниматься тем, что мне нравится и не опускать руки на полпути к достижению цели. Именно данные фактора помогают мне получать удовольствие от жизни.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.07.2013 21:01
Мотать страницу вверх