Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

А ведь действительно, пользуясь этим благом цивилизации, мы как-то не задумываемся, что же будет, если по каким-то причинам электричества не станет? Ответ на этот вопрос будет прост и труден одновременно.

Если вдруг не станет электричества, мы, конечно же, сможем жить и без него. Но процесс привыкания к такой жизни будет очень долгим и болезненным. Придется искать способы приготовления пищи, обогрева жилья, изготовления одежды и других, необходимых для выживания вещей. Ведь с исчезновением электричества уйдет из нашей жизни практически все, к чему мы уже привыкли до такой степени, что не замечаем. Только лишившись всего, мы начнем ценить то, что у нас было.

Хотя, если честно, представить себе жизнь без электричества невозможно. Теперь уже нельзя будет встать с утра пораньше и, выпив кружечку свежезаваренного кофе, включить компьютер. Одним глазом глянуть на последние новости, посетить сайты рерайтинга в поисках выгодного заказа, а потом продолжить написание статей на уже имеющиеся заказы.

В жизни без электричества всего этого, конечно же, не будет. Наши мысли будут заняты только вопросами выживания и жизнеобеспечения. И, очевидно, к такой жизни не все смогут приспособиться, кто-то может не выдержать.


Автор: mineeva1959

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.07.2013 20:22
Мотать страницу вверх