Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Моя история идет из моего детства. Возможно, она банальна и многие в ней увидят что-то знакомое, но для меня тот день был необыкновенным.

Мне было лет пять, наверно, точно не помню. Приближался мой день рождения. А моя бабуля всегда любила подразнить меня, пользуясь моим детским любопытством. Да что греха таить, я и сейчас места себе не нахожу если чего-то не знаю. Так вот, бабушка сказала, что меня в день рождения ждет сюрприз и велела ни за что не заглядывать в шкаф. Я выждала момент, когда в доме никого не было и побежала смотреть. И что Вы думаете? Понянула я дверцу шкафа, а он...закрыт на ключ! Моему возмущению не было придела! Но ничего не поделаешь, пришлось ждать дня рождения.

И вот, наконец-таки, он наступил. Я только проснулась и посыпались подарки, поздравления. А я все ждала бабушкин подарок. Она взяла меня за руку, повела за собой и стала открывать шкаф, причем так медленно, словно специально щекотила моё терпение.

Дверка шкафа открылась. Внутри стояла большая мягкая игрушка! Мягкие игрушки я всегда любила больше всего, а тут такая огромная! А может просто я такая мелкая была...Моё счастье не описать словами! Я схватила игрушку, обсмотрела её, обняла. А бабушка смеётся, приговаривая: "Дождалась-таки, стрекоза".

Вот уже сколько лет прошло, сколько подарков подарено, а та игрушка всё стоит в моей комнате на самом видном месте. Она уже не кажется такой огромной, но до сих пор вызывает улыбку. Пожалуй, именно этот подарок я никогда не забуду.

Моя история не просто заказ статьи для сайта, это маленький светлый отрывочек моей замечательной жизни.

Автор: Emilia Leingard

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2013 13:14
Мотать страницу вверх