Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Какая польза от крокодилов? Если задать этот вопрос нескольким людям, то я уверенна, что мнения будут разделяться. Какая-нибудь модница ответит что-то вроде: "Как какая? А как же сумочки и туфельки из крокодиловой кожи?!", какой-нибудь заядлый любитель биологии ответит: "Крокодилы - санитары водоемов!", кто-то вовсе отнесется с юмором: "Какая польза от крокодилов? Чемодан из них вместительный и прочный!".

И знаете, я со всеми мнениями буду согласна, ведь все они правильные. Давно всем известно, что крокодиловая кожа действительно прочная, да и является предметом роскоши. Но в этом плане меня не поддержат защитники природы и животных. И тоже окажутся правы. Я тоже не являюсь сторонником истребления животных.

Крокодилы - санитары водоемов? Да, крокодилы водятся на планете не зря. Они действительно помогают водоемам, очищая их от ила и густой растительности, поедая больных и слабых рыб.

А крокодилы-альбиносы? Как они красивы собой! Одна моя знакомая, путешествуя по странам, посетила один и зоопарков США, где увидела множество восхитительных животных. В их числе был крокодил-альбинос, который привлекает посетителей и поражает их своей довольной улыбкой и четко выраженными голубыми глазами. Посетители зоопарка приходят в восторг, видя это чудо природы.

Кстати, в некоторых зоомагазинах продают маленьких ручных крокодильчиков. Любители экзотических животных с легкостью могут приобрести себе интересного домашнего питомца. И это является еще одним пунктом пользы от крокодилов - просто радуют глаз человека всего лишь одним своим присутствием! Честно говоря, сама бы я не стала заводить такого питомца, потому что для меня это слишком экзотично, а вот сходить в зоопарк и навестить крокодила там будет для меня вполне достаточно.

Некоторые пользователи сети Интернет, попадая на сайты и видя подобные заголовки к статьям, могут подумать что это глупо, несерьезно и даже не станут читать. А Возможно, станут действительно задумываться над этой темой. Но не нужно обманывать себя первым впечатлением. Моя статья - это наполнение сайта информацией. И вовсе не стоит глубоко задумываться чем же полезны крокодилы. Все ответы лежат на поверхности.

Автор: Олеська

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2013 19:41
Мотать страницу вверх