О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Общественный транспорт это место где мы проводим определенное время. Когда едим на работу, к близким или куда нибудь еще мы пользуемся общественным транспортом. Когда едим на автобусе, на маршрутке или на метро мы встречаем разных людей. У каждого из них свои проблемы, свои мысли и т.д.
Люди когда едут в общественных транспортах думают о разном. Кто думает о своей семье, кто то и работе, кто думает о проблемах в личной жизни. А молодеж? О чем думает молодеж ехав в наушниках и слушая музыку. Они думают в основном и том как заработать деньги на свои нужды. Благо, сейчас время прогресса и молодые люди очень хорошо знакомы с интернетом и способы заработка в нем. Работа через интернет для подростков и молодых людей разнообразная. Например, написание статьи. В общественных транспортах молодые люди могут придумать разные статьи и темы и смело написать и продавать их через интернет.
В еще люди в общественных транспорт в могут придумывать разные идеи для создания собственного бизнеса. В общем люди разные и мысли у них разные. И нам не угадать о чем например думает рядом сидящий попутчик. Нам с вами тоже стоит эффективно тратить это время и работать над идеями и планами в мыслях.

Автор: Manija

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2013 10:12
Мотать страницу вверх