С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Быть не согласной с законами природы? То есть не согласиться, что утром встает солнце, а вечером оно заходит? Или с тем, что мы рождаемся и умираем?

Конечно, не согласиться можно, но что это даст? Это позволит не умирать? Вряд ли. Это только разочарует и расстроит.

Намного целесообразнее научиться, следуя законам природы, создавать невероятное, казалось бы невозможное. Не пытаться не умирать, а сделать за свою жизнь столько, сколько возможно! Не стремиться к преодолению гравитации, а творить чудеса на земле. Радоваться, каждый раз, когда встает и заходит солнце.

Без сомнений, не каждым законом природы можно насладиться, но ведь мы в этом мире не только для того что бы получить удовольствие от жизни. Без ошибок и разочарований наша жизнь превратилась бы в скучную череду удовольствий, которые были бы обычными буднями. Не было бы контрастов, а значит, не было бы пиков в эмоциях.

Я считаю, что не соглашаться стоит только с тем, что делает человек, ведь только это приносит неисправимый вред всему окружающему нас миру! Ведь не Солнце само разрушает озоновый слой, и не гравитация заставляет самолеты падать! Так что в первую очередь каждому из нас стоит заглянуть в зеркало и спросить «С чем я не согласен в себе?»


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.07.2013 17:53
Мотать страницу вверх