Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Так бывает: до дня рождения ещё два месяца, а праздника отчаянно хочется уже сейчас. И вот, в погоне за какой-то далёкой сказкой, отправляешься на свой блог - и пишешь виш-лист. Просто так, не для того, чтобы действительно что-то подарили. Главное - ощущение приближающегося праздника.

Проходит неделя-другая, праздника всё ещё хочется. Виш-лист - висит себе в одном из постов, никого не трогает. И тут приходит личное сообщение: "А не дашь ли свой адрес? Я тут подарок собрала, нужны бы прислать тебе ко дню рождения, но, боюсь, не дотерплю..."

И становится тепло-тепло на душе. Набираешь торопливо, с кучей смайликов: "Я тоже не дотерплю! СПАСИБО тебе огромное!"

А ещё спустя два дня сидишь сонная, ковыряешь заказ... и внезапно - звонок в дверь. Курьерские службы работают очень быстро! Улыбаешься, благодаришь - и спустя десять минут с трепетом, как будто вернулась в детство открываешь на кухне яркую коробку. А там - сокровища. Настоящие.

А как иначе назвать огромные пакеты с любимыми специями, бисер и иглы для вышивки им, какие-то невероятные ажурные бусины из меди и латуни. И подвески - в китайском стиле, в египетском, в кельтском. И две уютнейшие глиняные чашечки, вызывающие желание прямо сейчас вместе с любимым на балконе выпить кофе, пока не скрылось окончательно осеннее солнышко.

И - связка ракушек, как отдельный привет от любимого Города-у-Моря, куда однажды обязательно вернёшься. Несмотря на всю яркость огней и перспектив в столице.

Как хорошо, что есть блоги!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2011 21:38
Мотать страницу вверх