Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Каждый человек по-своему уникален. Это касается и внешности, и характера, и привычек. То, что приемлемо для одного, окажется совершенно диким для другого. Порой те или иные привычки окружающих буквально выводят нас из себя. И я не являюсь исключением. Больше всего меня раздражает, когда кто-то миллион раз переспрашивает о чем-то. Возможно, я говорю слишком тихо, а быть может, собеседник глуховат, поэтому, если меня переспросить второй раз, я отвечу громче. В третий же могу «взорваться». Понимаю, что это нехорошо, но ничего не могу поделать, хотя очень стараюсь сдерживать себя.

А еще моих нервов не хватает, когда в общественном месте кто-то слишком громко разговаривает по мобильному телефону. При этом очень часто обсуждаются такие темы, о которых окружающим знать совсем не обязательно. Однажды мне довелось ехать в одной маршрутке с гражданкой, громогласно и подробно рассказывавшей мужу о своем визите к гинекологу. Как будто не могла до дома дотерпеть, чтобы поведать о своем диагнозе и его деталях.

Можно было бы продолжить описание чужих привычек, раздражающих меня, но я не буду этого делать. Моего исполнения ждет очередной заказ статьи для сайта, поэтому займусь-ка лучше им. К тому же у меня самой имеются привычки, которые наверняка кого-то раздражают. Так есть ли смысл следить за соринками в глазах других людей, если не замечаешь бревна в своих собственных?

Автор: Pink Panther

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2013 02:23
Мотать страницу вверх