Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Так как я не любитель бани, то я там бываю достаточно редко... К сожалению мне очень тяжело там находиться. Но есть и положительные стороны бани для меня, так как я могу взять с собой любимые баночки с эфирными маслами и мочалку жесткую и сделать свою кожу гладкой.

В первый раз в бане я была зимой с подругой. Мы вооружились вениками и ведром холодной воды, чтобы вдыхать ее, если станет плохо. И еще в интернете забрели в магазин статей про баню, чтобы ничего не забыть взять с собой. Баня находилась в деревне у бабушки, попарившись мы прыгнули в снег... это было прекрасно.

Впечатлений было уйма, но приезжать очень часто не получалось, поэтому в последний раз в бане я была в прошлом году. Очень люблю запах веников банных. Вдыхать пары в бане очень полезно, поэтому выходя оттуда чувствуешь себя заново родившимся и дышится очень легко. А если париться зимой, то можно очень легко закаляться, прыгая в снег или в прорубь.

Каждый сам выбирает зачем ему идти в баню. Кто-то парится для удовольствия, а кто-то чтобы поправить здоровье. А кто-то просто ходит ради традиции,как в фильме "Ирония судьбы,или С легким паром!"

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.07.2013 15:45
Мотать страницу вверх