За что вы любите русский язык?

ИнфоТестовые задания → За что вы любите русский язык?


Думаю я согрешу против истины, если не скажу прямо, что люблю русский язык за его сложность. И дело тут даже не в том, что благодаря этому вебмастера идут искать тексты на Турботекст или иные биржи. Самое приятное это возможность идентифицировать собеседника на предмет принадлежности к определенным социальным группам буквально за пару минут. Все эти слова-звоночки - "ихние", "нету", "брачующиеся", сразу же сигнализируют о том, что интеллектуальной беседы не состоится.

Я не берусь утверждать, что все, кто "ложит" когда надо "класть", отстают в умственном развитии. Но основываясь на своих наблюдениях я пришел к выводу, что у этой социальной группы Дьявола первый попытался обмануть в лучшем случае Константин из одноименного фильма, но ни как ни Фауст, а теория Раскольникова это геноцид по возрастному признаку.

В наш век потребительской самореализации и доступного кредитного рабства бывает сложно лишь по внешним признакам распознать человека, соотнести его со своей личной градацией окружающих. Но речь собеседника выдаст в нем идеологического потомка проживавших в Городском Общежитии для Пролетариата моментально.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.07.2013 20:01
Мотать страницу вверх