Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Для того, чтобы цель стала достижимой, она должна быть четко поставлена, а путь ее достижения должен быть столь же детально распланирован. Цель должна быть определенной во времени, ибо одно дело – хотеть стать, к примеру, богатым человеком, и совсем другое дело – поставить себе цель заработать определенную сумму денег к определенному сроку.

Давайте представим, что в данный момент у вас есть заветная цель, но вы не имеете внутреннего соответствия ей. Каков следующий шаг? Да, многие люди скажут, что следующим шагом надо составить план и начать последовательно выполнять некоторые действия.

Но, я считаю, что вся наша жизнь состоит из постановки и достижения целей: от мелких и незначительных до смелых и масштабных. Многие видят смысл своей жизни именно в таком постоянном движении и совершенствовании. Разумеется, цель считается достигнутой, когда можно увидеть результат и плоды проделанной работы.

Также должно прийти осознание того, что все преграды и трудности позади, некое умиротворение и спокойствие. Однако такими ощущениями мне приходится наслаждаться недолго, поскольку я снова и снова продолжаю ставить перед собой новые цели и стремиться к своей мечте. И в этот раз меня заинтересовала биржа коперайтеров.

Автор: Retrener

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 12.07.2013 22:28
Мотать страницу вверх