Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Вот и потихоньку приближается важная дата - день рождения дорогого для вас человека. За месяц до этого события вы совершенно не задумывались об этом, а сейчас осталось всего пару дней, и вы оказались в крайне неудобном положении. Очень хочется сделать что-то особенное, приятное, да разве в наше время чем-то можно удивить? Как же трудно угодить людям, особенно любимым! Если вы оказались в подобной ситуации, то советы, представленные ниже, обязательно помогут вам.

Во-первых, вам надо выбрать подходящий подарок. Вовсе необязательно выбирать что-то слишком дорогое и пафосное, достаточно угодить предпочтениям человека, которого вы хотите поздравить. Нелегко? Вспомните, о чем мечтает этот человек! Хочет научиться петь? Подарите микрофон и пойте вместе на радость соседям! Спрыгнуть с парашютом? Почему бы и нет, дерзайте. Помочь человеку стать ближе к своей мечте - бесценный подарок. Все в ваших руках!

Во-вторых, с оригинальным подарком прилагается оригинальное поздравление, и речь не о звонке в двенадцать часов ночи. Проще всего сделать оригинальное поздравление на просторах паутины. Не составить никакого труда пригласить друзей и записать поздравительное видео, либо сделать красивый коллаж с вашими общими фотографиями и выложить его в различных социальных сетях. Если человек активен в Твиттере, то можете прикрепить коллаж или видео к твиту с поздравлением, и заказать ретвит на Твиттере с помощью биржи статей Turbotext! Поверьте, от этого человек испытает гораздо больше восторга и радости, чем от любого дорогого подарка: не зря же говорят, что важнее всего - внимание. Так что не откладывайте зря и заранее принимайтесь за дело, и ваше поздравление обязательно обрадует и запомнится надолго!

Автор: inessaok

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2013 21:34
Мотать страницу вверх