Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Сидя на своем рабочем месте, когда надоедает эта однообразная работа, каждый из нас задумывался, если не собой, то кем он хотел быть. Что касается лично меня, если бы была такая возможность, я предпочла бы работу в сфере копирайтинга и рерайтинга. Интересная и творческая работа. Возможность создавать свой уникальный контент на сайтах. Благодаря этой работе, развиваются навыки писательской деятельности. Любовь к написанию сочинений на любую тему у меня была с детсва, а копирайтиг - это самый оптимальный вариант для подработки и притяного провождения времени. Занимаясь не столь заурядным делом, можно не плохо заработать и при этом получать удовольствие.Независимо от того, где копирайтер находится, он может в любой момент и в любом месте начать работу, если есть под рукой интернет.

На эту идею меня подтаклнули отзывы людей об это профессии, которые я увидела на сайте Вконтакте. Иногда надоедает жизнь студента стоматологического факультета, однообразная работа ежедневно, хотелось бы это все изменить, и быть не собой, а быть творческим человеком.

Хочу привести мысли выдающегося копирайтера Джозефа Шугермана: " Лучшие копирайтеры в мире - люди любознательные и много читающие, имеющие множество увлечений и разнообразных интересов, любящие путешествовать, совершенствовать свои способности в различного рода занятиях, а порой, когда эти занятия им надоедают, увлеченно начинающие осваивать новые рубежи и добиваться в них совершенства. Они жадны до новых знаний и опыта, им интересны другие люди. Они очень хорошие слушатели. "

Копирайтеры разносторонние люди, и если бы у меня была такая возможность я хотела бы быть именно таким человеком.

Автор: Сумая

Оценка: 2

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 12.07.2013 13:02
Мотать страницу вверх