Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Красоту видят далеко не все. Нас окружает столько различных предметов, что очень трудно все их оценить – заметить в каждом прекрасное или уродливое. Так красота проходит мимо нас.

Но была такая пора, когда мир выглядел совсем иначе, когда время для нас не играло почти никакой роли, ведь его было предостаточно. Нас не волновали выборы президента, нехватка денег, бедствия в далекой Японии или Индонезии, стоимость копирайтинга… Да, я имею в виду детство.

Мое детство не было слишком насыщенным. Девочка-тихоня не носилась по дворам, увлеченная игрой в догонялки, не пробиралась тайком на стройки, стараясь не попасть под сонное око сторожа, не торговала куличиками из песка на воображаемом рынке. Но это не помешало детству оставить теплые воспоминания. Лишенное бесконечных игр, ссор, дворовых войн и перемирий, мое детство наполнилось яркими красками и тонкими чертами природы.

Больше всего меня завораживало небо. Каждый вечер я выходила на балкон и любовалась закатным солнцем, расплывчатыми контурами далеких улиц, невероятным количеством оттенков красного. И каждый вечер я видела новое, совсем не такое, как вчера, небо. Я понимала, что таким я его вижу первый и последний раз, и стремление сохранить красоту не только в памяти заставило меня взять в руки фотоаппарат. Получались великолепные снимки.

Все фотографии утеряны. Все пейзажи забыты.


Автор: Клавиатура стандартная

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.07.2013 13:34
Мотать страницу вверх