Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Наша прекрасная планета так загадочна, что всё ещё существуют места, где ни одна человеческая нога ни ступала. Эти места обычно очень красивы, но мне ни хотелось бы оказаться на необитаемом острове.

Ведь быть в одиночку - это попросту страшно. Те люди, которые побывали в таких местах, потом ни могли наладить состояние их психики. 

Но, коли тема данного задания называется «Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?», то я попытаюсь сообразить, что было бы лично для меня важным, что я взяла бы с собой.

Итак, если учесть тот факт, что я женщина и мне очень нужно ежедневно принимать ванну или душ, то я бы обязательно взяла бы с собой шампунь. Ощущения свежести на теле и цветочный или фруктовый запах в волосах - это обязательно даже там, где никто ни обитает.

Так, как остров обычно совсем мал, то наверняка обойти его и осмотреть все его достопримечательности можно в короткие сроки. Ну, а потом - просто скукота.

Вот чтобы небыло скучно нужно что-то, что немножко отвлечёт. На ум приходит первым делом - ноутбук, чтобы страдая от одиночества писать статьи книги. Однако остров необитаем, а значит там нет электричества. 

Эх, тогда лучше старыми методами. Вторая вещь которую я бы взяла - это набор из толстенной тетради и нескольких ручек.

Ну и третья вещь, которая могла бы оказаться полезной - это мешок провианта! Когда долго пишешь, потом так хочется есть и пить.

Вот, в общем-то и весь список вещей, которые можно было бы взять на необитаемый остров. 

Автор: Алина Корнеева

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.10.2011 20:17
Мотать страницу вверх