Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Уникальность текста - это не только показатель отличия статьи от других аналогов в интернете, но еще и показатель мастерства исполнителя. Не каждый человек может грамотно изложить свои мысли, да и просто пересказать текст своими словами некоторым личностям очень сложно.

Благодаря показателю уникальности текста, можно смело говорить о том, что автор хорошо поработал над статьей, и она достойна, как минимум, дальнейшего прочтения. Конечно же, нельзя судить о качестве статьи только лишь по этому показателю, наряду с уникальностью текста необходимо уделить внимание многим другим параметрам: орфография, пунктуация, раскрытие смысла и др.

Некоторые исполнители пишут хорошие, уникальные статьи, но даже не знают, для чего заказчикам нужны именно такие тексты. А нужны им уникальные тексты для лучшей оптимизации ресурса и, так сказать, одобрения поисковиков (Яндекс, Гугл, Майл.ру и т.д.). Зная это, мне кажется, исполнитель подходит ответственнее к своей работе, ведь от него зависит успех целого ресурса.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.07.2013 16:09
Мотать страницу вверх