Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Сегодня хочу поделиться с вами занимательной историей из жизни обыкновенного компьютерного задрота. Возможно, кому-то из вас знаком такой уклад жизни, когда сидишь за своим компом практически сутки напролёт. Сидишь по той простой причине, что так устроен мир - ты работаешь за компьютером, развлекаешься за ним же, спишь, ешь...

Я как обычно зависал в сети - работал над одним проектом, который необходимо было сдать еще несколько дней назад. Мой стол стоит рядом с окном, что позволяет мне хоть как-то присутствовать в реальном мире во время моей работы. Я решил посмотреть, что происходит на улице. На часах было уже около двух часов ночи. На темно-синем, практически черном небе, я увидел огромное пятно оранжевого цвета. Это была луна. Такой яркой и идеально круглой я видел ее только к детстве, у бабушке в деревне. Я отклеился от своего стула и перебрался на подоконник. Вначале я сидел на нем, а через какое-то мгновение я решил встать в полный рост. Я очень удивился тому, что я не ударился головой. Я полностью выпрямился и сделал шаг вперед... Подоконник оказался более длинным, чем был на самом деле. Мое изумление не имело границ. Долго раздумывая над этим, я пристально продолжал смотреть на яркий свет полной луны. В этот момент в моей голове крутились мысли о том, что необходимо вытащить свою зеркалку и сделать несколько волшебных фотографий, потом заказать текст для сайта копирайтеру Мише, и выложить эту статью на нашем портале и во всех социальных сетях. "Ага, а еще будет здорово, купить лайки в контакте и раскрутить это во всех сообществах. Вот это будет бомба!" - сказал кто-то над моим правым ухом.

От страха я подпрыгнул на месте и резко сделал шаг вперед. В тот момент, когда я решил повернуть голову направо, я понял, что падаю... падаю вниз из своего окна. Я видел как резко приближается асфальт, машина, кнопки клавиатуры... В истерике я вскочил со своего стула! Фуух!

Оказалось, я просто уснул прямо за экраном монитора. Я повернул голову и посмотрел в окно - луна, действительно, была очень большой и яркой. Что только не происходит в полнолуние? Решив, что в такое время работать вредно для здоровья, я с чистой совестью отправился на боковую.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2013 14:21
Мотать страницу вверх