Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

В мире существует множество праздников, которые отмечают все люди. Но у каждого человека есть свои особенные дни, в которые его жизнь изменилась или он испытал какое-либо сильное чувство. И это только пара причин, из-за которых в жизнях людей появляется особый день.

Мне сложно выделить какой-то один праздник из всех, поэтому расскажу о появлении фриланса в моей жизни.

Большинство людей окружающих меня заняты только работой и семьей. Они не пытаются узнать что-то новое, почувствовать то, что никогда не чувствовали. Они оправдывают себя занятостью на работе и семейными заботами. Да, я понимаю, что работа даёт средства для существования, а семья является важнейшей частью в жизни любого человека, но считаю это только оправданием собственной лени. Ведь сейчас можно работать и находясь дома. Вообще если человек захочет, то он сможет найти время для интересующего его занятия и т.п.

Раньше я так же оправдывался, но когда познакомился с фрилансом понял, что я просто ленился. Рерайтинг текстов был первым занятием из огромного количества видов работ существующих в фрилансе, где я себя попробовал. Это самое легкое и доступное, а порой и полезное занятие. Суть в том, чтобы переписать готовый текст другими словами, сохранив при этом его смысл. Вначале на рерайтинг текстов уходило много времени, но постепенно эти временные затраты сокращались и теперь я всем доволен. В общем фриланс является очень полезной штукой для тех, кто хочет развиваться и жить полноценной жизнью.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.07.2013 13:39
Мотать страницу вверх