Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Смерть может прийти в самое неудобное время и в самом неподходящем месте.Человек не склонен каждый день думать об окончании жизни, пока не узнает ее конкретный день. Жизнь наша очень непредсказуема. Мы никогда не знаем, сколько нам осталось прожить.

Зачастую люди думают, что жизнь длинная, и все заветное откладывают на потом. Хорошую книгу читаем во время больничного, когда сил уже ни на что нет. С ребенком в парк ходим в выходные, когда закончим основные дела. Едем на море, когда начальник предоставит отпуск...

Если так произойдет, что мне останется прожить всего лишь 3 месяца, то я задамся вопросом "Что мне делать?" и обдумаю следующие варианты. Во первых, никому не говорить о своей скорой смерти. Во-вторых, жить своей обычной жизнью: работать, заниматься самообразованием, писать уникальные статьи. В-третьих, больше времени проводить с родителями, друзьями и дорогими мне людьми. Наконец, отправиться в кругосветное путешествие, пообщаться с различными людьми, познакомиться с культурой и обычаями разных народов, остаться жить в другой стране и там умереть.


Автор: lesli91

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.07.2013 17:35
Мотать страницу вверх