Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Сидя за большим деревянным столом, в окружении карандашей и фломастеров, маленькая девочка старательно изображала задуманный ею образ. С каждой линией этот образ становился все более реальным и все больше походил на профиль самого любимого девочкой создания – лошади. Это была ярко-синяя лошадь с розовым, повязанным на шее бантом. Этот рисунок стал судьбоносным в ее жизни, определив желание творить, изображать, заниматься искусством. Эта страсть и сегодня владеет ею.
Первым шагом стала художественная школа, где были получены базовые знания в изобразительном искусстве. Это был очень важный шаг, который позволил будущей художнице заложить фундамент каждого будущего творения.
«Академия Искусств» стала следующим шагом в покорении вершин творчества. Именно этот этап и повлек за собой появление первого творческого кризиса. Преподаватели хвалили, называли талантливой, а ей никак не удавалось увидеть этот талант в себе. Она пробовала себя в разных ипостасях – в графике, акварели, гравюре. Но все казалось скучным и неинтересным.
Аэрография стала той сферой, которая возродила в ней художницу. Она стала творить – много, взахлеб; словно боялась, что завтра у нее отберут эту возможность. И именно в этот момент жизни, в очередной раз блуждая по сети Интернет в поисках работы для художников, она натолкнулась на вакансию – «Написание статей для сайта». И сразу вспомнились школьные уроки литературы, любимые сочинения о Наташе Ростовой и Андрее Болконском. Уже через несколько дней, она строчила статьи о здоровье и моде, никак не умещаясь в злосчастные 2000 символов. Ведь хотелось написать еще так много! Писательство действительно увлекает.
Идя через годы к одной цели – реализоваться в изобразительном искусстве, она поняла одну очень простую вещь. Творчество не имеет границ. Творец – не тот, кто умеет рисовать или петь; а тот, кто любую(даже рутинную) работу умеет преобразовать в великое искусство.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.07.2013 15:09
Мотать страницу вверх