Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Этот вопрос задавал себе каждый. Хотя бы раз в жизни, но задавал. Задавал его себе и я. Чаще всего это происходило после досадных промахов и неправильных решений, о которых потом приходилось жалеть. Но через некоторое время приходило осознание того, что так и должно было случиться. Ведь если бы не все эти неправильные решения и промахи, то не были бы сейчас рядом со мной те люди, которых я люблю и которыми дорожу. Именно те решения, которые были приняты, независимо от того, правильные они были или нет, сформировали мое окружение. Окружение, которое я ни за какие коврижки не поменяю на какое-либо другое.

Поэтому когда я сам, либо кто-то другой задает мне вопрос "если не собой, то кем мне хотелось бы быть?", я отвечаю, что никем другим я бы быть не хотел. Возможно я и хотел бы исправить самые незначительные мелочи из прошлого, но это неминуемо приведет к огромным изменениям в будущем. Это как снежный ком - начинается с малого, а под конец приобретает чудовищные масштабы.

Через некоторое время я планирую оформить заказ статьи для сайта, посвященного моей жизни. Статья будет нести тот же смысл, что и мои вышеизложенные мысли, но помимо мыслей она будет нести и визуальную составляющую. Составляющую, которая сможет наглядно показать, почему я не хочу ничего менять в своей жизни и становиться кем-то другим. Даже одна мысль о том, что рядом со мной окажутся совсем другие люди, ввергает меня в уныние. Я не хочу быть другим. Я хочу остаться собой. И надеюсь, что после прочтения этого текста Ваше желание поменять что-то в прошлом хотя бы немного угаснет.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.07.2013 11:22
Мотать страницу вверх