За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Вы, верно, шутите? Критиковать меня практически невозможно, ведь за мной не поспеешь. Я, знаете ли, мастер в этом деле. Частенько даже снится, будто кого-то поучаю. Если же говорить серьёзно, то, пожалуй, самая «свеженькая» критика относится к моему внешнему виду. Люблю я, знаете ли, обрядиться в шорты, скомбинировать их с футболкой, добавить к этому затейливому комплекту кеды и разгуливать в таком виде не только по улице, но и на работе. Это всё при наличии забитого гардероба разнообразнейшей одеждой. «Понакупила и не носишь!» - так это звучит из уст критикующих родственников.

Из «старенького» могу вспомнить лишь разносы по поводу непунктуальности. Мои приятели и подруги обречены на ожидание. Это просто китайское проклятье какое-то. Года три или четыре назад, было ли, чтобы я ушла из дома с первого раза, не вернувшись то за телефоном, то за документами, то за деньгами? Не припомню.

Если добавить друзей Вконтакте к списку критикующих, то для них главной претензией является моя любовь к удалению страницы раз в полгода. Вот хочется, иногда, каких-то перемен. Пусть даже таких.

Но это всё мелочи. Знаете кто самый главный мой судья? Кто критикует меня не только последние четыре года, а всю сознательную жизнь? От кого я часто слышу: «Ты глупая, толстая, скучная, неуклюжая…»? От себя. Благо выручает ветер в голове и зашкаливающая мания величия, которая шепчет мне на ушко: «Ты красивая, ты умница, ты самая лучшая, у тебя всё получится…»


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2013 18:39
Мотать страницу вверх