Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Будет нечестным сказать, что я такой хороший и работящий, а люблю, конечно же, работать, работать и работать… Но цитировать или перефразировать классиков хорошо, а обманывать будущих коллег по цеху и работодателей – нет. Поэтому правдиво назову любимые занятия – чтение художественной литературы, а именно фантастической, и, с некоторых пор, туда можно отнести и занятия литературой (учусь и пробую писать фантастику).

Читаю я давненько, чуть больше тридцати лет, и хотя помню слабо, но родители с фанатизмом во взоре утверждают, что я начал читать в три года. Пару лет назад решил пробовать писать. Прежде было пару попыток, годков так в девять-десять (любил пофантазировать на досуге), но поразмыслив над парой страниц текста, понял, что почти один в один копирую сюжет недавно прочитанной книги. После этого попытки создать какие-либо тексты я оставил до нынешних времён.

Сейчас читать стал немного меньше, иногда чужие миры мешают толково продумать свой, но полностью любимое занятие не бросаю и не брошу никогда!

Вижу по количеству знаков, что настала пора ставить ключевую фразу, пусть она не в начале, так хоть в конце появится, поэтому скажу немного о работе. Работа копирайтера в целом хороша, хоть и далеко ей по приятности до моих любимых занятий, но тем не менее. Работаешь дома, в свободном графике, сделал – получил, не сделал - но… не будем о грустном. И только стоимость копирайтинга, невысокая для новичка на любой бирже, не даёт полностью погрузиться в написание статей, и приходится комбинировать способы заработка, как известному турецко-подданному персонажу.


Автор: Виталий_Фоменко

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2013 15:01
Мотать страницу вверх