Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Большинство молодых людей много времени проводят в интернете, а именно - в социальных сетях. Я не являюсь исключением. После нескольких часов, проведенных в учебных аудиториях своего университета, я предпочитаю посидеть дома за компьютером, пообщаться с близкими и дорогими мне людьми. К сожалению, многие из них находятся далеко, поэтому мне приходится довольствоваться общением с ними через интернет.

Из всех социальных сетей, что существуют на данный момент, я выбираю "Вконтакте". На мой взгляд, этот сайт является самым удобным и по интерфейсу, и по количеству доступных возможностей (комментирование фото, удобные диалоги, размещение какой-либо интересной информации и многое другое).

Мне нравится знакомиться с новыми людьми. Я считаю себя общительным человеком. Каждый день я захожу на свой аккаунт не только для общения с близкими, но и для того, чтобы добавить друзей "Вконтакте".

Однако, свое свободное время я трачу не только на интернет. Являясь человеком творческим и обладающим богатой фантазией, я сочиняю короткие рассказы, читаю книги и рисую.

Немалое внимание уделяю изучению японского языка. Около трех часов в день я трачу на чтение книг о культуре Японии, тренировке написания иероглифов и увеличению своего словарного запаса. Так же интересуюсь Страной Утренней Свежести - Южной Кореей, изучаю быт корейцев, историю и культуру Республики. В будущем планирую выучить корейский язык.

Полагаю, что свое свободное время люди должны тратить не только на отдых, но и на самосовершенствование. Учиться и изучать - самое лучшее времяпрепровождение. Углубление своих познаний в той или иной сфере деятельности никогда не будет лишним.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2013 14:15
Мотать страницу вверх