Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Всем нам когда-то хотелось чего-то необычного в своей жизни, а главное, чтобы этим «чем-то» можно было владеть безраздельно. И почему бы не рассмотреть такое желание, как обладание розовым слоном?

Вот так засевшая в голову еще в детстве песенка про розового слона определяет будущее. И пусть ты обычный писака-переводчик, но тебя больше не волнуют: ни стоимость копирайтинга, ни поиск желающих заказать перевод текста персонально у тебя, хотя раньше это было так важно! Тебя волнует только он – такой розовый, такой большой Слон.
Не будем говорить о том, что чаще всего под словосочетанием нашего желанного скрывается эвфемизм, таящий в себе обозначение галлюцинаций, вызванных алкогольным опьянением. (Для данного способа покупки слона идеально подходит любой магазин, торгующий винно-водочной продукцией).

А уж о таких редкостях, как слоны-албиносы, которые еще реже бывают розового цвета, вообще вспоминать не хочется. Во-первых: вероятность наличия такого слона конкретно в данный момент слишком мала, во-вторых: если он и существует, заполучить его будет стоить неимоверных денег, в-третьих: даже с деньгами, нам вряд ли позволят нашу мечту разнообразные организации по защите животных и дикой природы.

Вот тут и закрадываются печальные мысли, что вся наша вера в чудо бесполезна. Но, не будем раньше времени впадать в депрессию. Можно обзвонить всех знакомых, проверить их на наличие креативного мышления и, может быть, связей (нельзя отбрасывать даже соминтельный план купить редкого слона-албиноса). Можно разочароваться в громадном макете слона, покрашенного в розовый цвет (все материалы для создания макета продаются в любом книжном, краска тоже зачастую приобретается там же), выкинуть пару сотен мягких плюшевых слонят (любой цвет в магазинах детских игрушек). А еще, не стоит забывать о полимерной глине, из которой умельцы делают украшения и фигурки: сколько там мини-слонов пылится на полках шкафов?

Но есть другой путь, подходящий лишь для самых отважных и рискованных.
Нам необходимо завести козла (да, именно это животное), а так же заручиться всевозможными необходимыми документами и разрешениями (дабы никто не смог обвинить нас в незаконных экспериментах). А далее пойдем по стопам зарубежной мультипликации (PinkElephants, 1937).
1) Закупаем N-ное количество автомобильных покрышек.
2) Предоставляем нашему козлику полную свободу действий.
3) Ждем, пока козел не начнет вследствие отравления резиной производить розовых слонов путем икания.
4) Лечим питомца.

Итак, мы имеем розового слона, может даже нескольких, причем ни куда-либо ехать забирать товар, ни оплачивать транспортировку не нужно. Более того: теперь мы сами можем стать поставщиками редкого товара.


Автор: Chaosmeister

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2013 13:04
Мотать страницу вверх