Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Каковы ваши слабые стороны?

Прочитала предложенную тему статьи, и перед глазами встала страничка из полудетской анкеты, подобными мы с подружками обменивались в 7-8 классах. Стандартный вопрос и такой же стандартный, через запятую, ответ: ленюсь, не могу сосредоточиться на уроках, страдаю из-за мальчика, часто гляжусь в зеркало и т.п.

Сейчас, по прошествии энного количества лет, все эти откровения кажутся донельзя наивными и … чистыми. С годами список слабых сторон то увеличивался, то уменьшался, стремясь к равновесию. Я любила, ненавидела, переживала, радовалась, и мои слабые стороны были со мной, помогая или мешая мне жить. И всегда знала: свои слабые стороны надо скрывать, прятать от чужих глаз. Мне здорово мешала и мешает до сих пор моя гиперчувствительность, доходящая до абсурда. Собираю цветы, а думаю, как им, наверное, больно. Погиб котенок – слез на неделю. И так почти каждый день, мучаюсь ужасно, пытаюсь уговаривать себя, но ничего не помогает. Видимо, крайности – мой удел.

Два года назад я обзавелась очередной слабой стороной своего бытия. По совету знакомого блогера зарегистрировалась на бирже копирайтинга, через какое-то время на другой, благо образование и дар сочинительства при мне, теперь не могу остановиться. Тянет писать со страшной силой, бывает, по нескольку раз в день захожу на сайты, ищу подходящие заказы. Но в основном работаю по ночам, а днем работа и семья отвлекают от любимого занятия.

Уже год мечтаю покорить биржу «Турботекст», сейчас предпринимаю активные шаги в этом направлении. Я суеверна, и это еще одна моя слабая сторона. Поэтому поговорка «бог любит троицу» для меня постулат и руководство к действию. Где две биржи, там и третья, непростая.

Буду надеяться, что эта моя слабая сторона в скором времени станет одним из моих достоинств.


Автор: RUFINA

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.06.2013 20:08
Мотать страницу вверх