Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Жирафы, пожалуй, одни из самых потрясающих животных на Земле. Я думаю, трудно будет найти человека, которого не восхищали бы красота, грация и мощь этого великана.

Как же оседлать жирафа? Если спросить это у человека со стандартным мышлением и без яркой фантазии, то он очень удивится и, возможно, посоветует не задавать глупых вопросов. Но если хорошенько подумать, включив свое воображение, легко прийти к выводу, что оседлать жирафа вполне реально.

Самый первый способ, который приходит мне в голову, - это купить жирафа, найти специальное седло и начать дрессировать своего питомца. Конечно, для этого потребуется немало усилий, знаний, терпения. К тому же к любым животным нужно относиться с добротой и лаской. Но я уверена, усилия не будут напрасными, и через какое-то время можно будет покататься на своем жирафе.

Если нет возможности или желания покупать жирафа, то есть вариант отправиться в путешествие в Зимбабве. Вероятно, там получится покататься на этом животном. Однажды в этой стране в городе Булавайо даже проводились гонки на жирафах. Полагаю, многие хотели бы посмотреть на это зрелище, а некоторые не отказались бы и поучаствовать.

Нельзя не заметить, что сейчас очень распространен Интернет, а это значит, что оседлать жирафа можно не только в реальном, но и в виртуальном мире. В сети немало онлайн-игр, в которые можно поиграть, не выходя из дома.

Поразмыслив на эту тему, я пришла к выводу, что при большом желании, оседлать жирафа – это не сложнее, чем заказать написание текста для сайта на ТурбоТексте. Мне кажется, нет ничего невозможного.


Автор: llyaisan

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.06.2013 19:31
Мотать страницу вверх