Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Конец света!

Конец Света! Тема грандиозная и неисчерпаемая. На данный момент времени – актуальнейшая. Её не может быть слишком много. Потому что она касается всех и каждого. Это вопрос жизни и смерти. Где-то здесь скрыта Великая тайна, ключ к разгадке смысла нашего существования, нашего Предназначения.

Входит ли Конец Света в Замыслы Творца? И если входит, то каковы его вероятные сценарии? Вдруг, наша планета действительно всего лишь маленькая пылинка в бескрайних просторах холодного космоса, и, соответственно, нам уготована нерадостная участь погибнуть в результате какой-нибудь космической случайности, природного катаклизма или нелепой техногенной катастрофы?

Если его невозможно избежать, то есть ли какие-то шансы на спасение? Как вести себя во время природных катаклизмов? Что в этом случае рекомендуют делать религии и учёные?

А может быть, всё это – очередная «газетная утка», и кто-то просто хочет на этом заработать? Не будем исключать и такой вариант. Для объективности нашего исследования рассмотрим все возможные линии: ).

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 20.10.2011 23:28
Мотать страницу вверх