Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Многие люди считают меня своим другом, однако, почему они так думают, не сразу понятно. Попробую объяснить.

Я считаю, что настоящий друг никогда не откажет в помощи, всегда будет рядом, поможет или советом или делом. Я не раз выручала своих друзей, за что они мне очень благодарны. Однако, наша дружба не является односторонней, то есть помощь оказываю не только я. Бывают моменты, когда человеку нужно просто поведать кому-то о том, что его беспокоит. Я, конечно же, не исключение. Сейчас происходит непростой период моей жизни. Светлая пора студенчества, проблемы с молодыми людьми, разлука с домом - все это навевает грустные мысли. Тут уже мои друзья спешат мне помочь, выслушать, дать совет, успокоить.

Дружба хороша еще и тем, что позволяет получить не только общение. Например, вы заболели, а ваш лучший друг оказался врачом. Это же очень хорошо! Вы получите высококвалифицированную помощь прямо на дому. Или, например, ваш друг занимается предпринимательством. У него есть сайт, который рассказывает об услугах фирмы. Естественно, сайт нужно обновлять, писать новые статьи. Вы же как раз занимаетесь копирайтингом. Вы сами сможете писать тексты на заказ, либо посоветовать хорошую биржу, где трудятся копирайтеры. В моем случае все так и происходит. Часто пишу тексты своим друзьям, за меньшую плату, чем обычно. Они же друзья!

Народная мудрость гласит: "Друг познается в беде"! Старайтесь не доводить до беды, поддерживайте дружеские отношения, когда над вашим домом светит солнце! Будьте хорошим другом, каким стараюсь быть я. И пусть в вашей жизни будет много настоящих друзей, которые есть у меня.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2013 12:51
Мотать страницу вверх