Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText? Для меня, как, думаю, и для тысяч пользователей этой биржи для копирайтеров, это гарантия качества контента.

Чтобы стать автором на TurboText, нужно пройти огонь, воду и медные трубы! Помимо теста на знание русского языка, претенденту необходимо написать небольшой текст на заданную тему. Проверяют его не «умные программы», а живые модераторы, которые, помимо уникальности и грамотности, могут оценить креативность, нестандартность мышления и способность правильно понимать задание.

Помимо этого качество гарантирует наличие у копирайтеров деления на уровни: ни один автор, добившейся высоких показателей, не захочет ударить в грязь лицом и потерять с таким трудом заработанные баллы.

Также высокий уровень работ на бирже контента TurboText обеспечивает наличие минимального ценового порога. Казалось бы, это недостаток для заказчика, ведь нужно заплатить немного больше. Однако никто не будет работать качественно за копейки! А вот при достойной оплате опытный автор не схалтурит, а значит, заказчику можно не волноваться.

Вот и получается, что биржа контента TurboText – это не просто современный способ заработать в интернете. Не просто шанс стать самому себе хозяином и не привязываться к одному месту. Это знак профессионализма, мастерства и серьезного отношения к делу.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.06.2013 05:13
Мотать страницу вверх