Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Мой идеал - это мой любимый мужчина. Он чертовски привлекателен, и когда я на него смотрю, у меня по спине пробегают мурашки. А это значит, что он замечательный любовник. Мой мужчина любит свою работу, но только 8 часов в сутки. А если и уделяет ей больше времени, то далеко не каждый день. Спорить с ним невозможно - он всегда со мной соглашается. А потом делает всё правильно. Даже если сейчас наше с ним представление о правильности чего-либо не совпадает, время докажет его правоту. Наконец, он может починить в квартире всё, что имеет обыкновение сломаться или выйти из строя - очень важное качество для идеального мужчины. Идеал.

Мой идеал живёт пока в моём воображении. Но я точно знаю, что он существует, только обитает где-то в параллельном мире, на соседнем витке спирали. Наши пути никак не пересекутся. Он не ходит по тем улицам, где лежит мой обычный путь «дом-работа-дом». Чтобы нам встретиться, мне нужно совершить нечто экстраординарное. Например, поехать в августе на международный слёт копирайтеров в Киеве, чтобы научиться писать уникальный контент. Или записаться в автошколу. Тогда, возможно, витки спирали ненадолго соприкоснутся, и этого будет достаточно, чтобы наши пути пересеклись.

Может быть, это он? Вот этот красавчик в яркой жёлтой рубашке, который так внимательно смотрит на меня и улыбается? Я для нашей встречи уже сделала много - пришла на своё первое занятие в автошколу. Пусть теперь он проявит инициативу. Если это мой мужчина, он придумает, как это сделать. Это запрограммировано в моём воображении. Даже если он соответствует моему идеалу не на все сто процентов, а только на шестьдесят, он - мой мужчина. Просто ему есть к чему стремиться. А я устала ждать кого-то другого.

Автор: Enik2013

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2013 16:16
Мотать страницу вверх