Как засовывают кораблики в подарочные бутылки?

ИнфоТестовые задания → Как засовывают кораблики в подарочные бутылки?

Теоритически в каждую бутылку можно засунить корабль, не каждый корабль поместиться в бутылке. Вот например Аврора. В те славные времена когда она стреляла исключительно холостыми патронами и экипаж почти полностью состоял из моряков не выпускавших ту самую бутылку из рук сама в нее ну не как не влезит. Вы спросите почему? А я отвечу:"Представьте туристическую открытку с символами Санкт-Петербурга? Представили? Вопросы остались? Вот и я про тоже."

Плавно переходим к ответу на главный вопрос. Как засуниуть в бутылку надувной и бумажный корабль я знаю. Засунул шарик-кораблик в бутылку и через оставшийся снаружи, пардон, сосок надул. С бумажным еще проще. Сложил его из газетки, скрутил трубочной и в горлышко. Все остальное произойдет само, если газета свежая.

Хочу заметить, что такую работу можно выполнять, как самостоятельно, так и в паре. Не возбраняется создание творческих коллективов единомышленников, в том числе трансграничного характера.

А вообще каждый должен заниматься своим делом. Бутылка - радовать нас содержимым. Корабли - внушать страх супостатам задумавших взять нас с моря. Если оно будет именно так, то ни кому и в голову не прийдет делать то что вы просите описать. А уж тем более дарить это кому бы то не было. 

О том как засунуть в бутылку деревянный или не дай бог железный кораблик в следующем сообщении. Всегда на связи. С морским приветом, но не со дна бутылки Никита Сергеевич.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 20.10.2011 13:20
Мотать страницу вверх