В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Конечно же, все люди в своей жизни мечтают. Кто-то больше, кто-то меньше, есть и такие, которые только и живут в своих грезах, у себя в голове. Да и мечтают о разном. Можно думать о вещах насущных, которые каждый день окружают нас, а можно - о сказочных странах, волшебных палочках, чудо-зельях и дивных животных. Естественно, таким мечтам сбыться не дано.

Если говорить обо мне, то конечно же я мечтала и мечтаю. В жизни каждого человека не все идеально, поэтому сфер, где хотелось бы что-то изменить и поправить, достаточно. Раньше мне казалось, что всему, о чем я мечтаю, не дано сбыться. И находила сотни и тысячи причин в оправдание тому, почему то или иное не сбылось. И действительно, ничего не происходило, мечты так и оставались несбыточными. Но со временем я росла, в голове появлялись новые мысли, идеи, начала смотреть на жизнь по-другому. И как бы это банально не звучало, но с изменениями во мне самой, в отношении к миру, к людям и к мечтам, результат поменялся. Теперь я точно знаю: если чего-то очень сильно хотеть - это обязательно сбудется. Конечно, может пройти много времени, но все обязательно произойдет. Все несказанное скажется, все, что не было сделано - сделается, желанная встреча произойдет и все в жизни изменится. Главное - сильно этого хотеть.

Поэтому, исходя из всего написанного ранее, стоит подвести итог. На вопрос о том, сбылась ли хотя бы одна моя мечта, я с уверенностью могу сказать: да, и не одна. Нужно верить в себя и в свои силы, быть оптимистом и никогда не опускать руки. Именно тогда, когда все, о чем мечталось, будет сделано, когда потенциал будет использован на полную, только тогда можно считать себя по истине счастливым человеком. Ведь достигнув этого, каждый день будет приносить радость, которой можно поделиться с окружающими людьми. Мечтайте и воплощайте свои мечты в реальность, не для этого ли нам дана жизнь?!

Автор: minnisun

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.06.2013 19:44
Мотать страницу вверх