Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Иногда не получается ценить именно те качества, которые считаются лучшими по мнению большинства.

Серьезность, к примеру, вполне полезна в деловых отношениях, но ни в коем случае не актуальна в общении с близкими и детьми – они просто не поймут такого к ним отношения.

Честность - положительное качество, но увы, сейчас лгут абсолютно все, чтобы спасти трудное положение, сохранить связи, работу или даже семью. Иногда это бывает жизненно важно, но в пустяках этим злоупотреблять определенно не стоит, поскольку существует вероятность увлечься и после не выбраться из собственной же "паутины" ложных фактов.

Работа в интернете для подростков требует усидчивости, терпения и, конечно же, ответственности. Верность и надежность тоже играют весьма положительную и немаловажную роль. Благодаря этим качествам, которые сейчас присущи далеко не каждому, сохраняются крепкие и благоприятные отношения между работником и работодателем.

Доброта порой крайне полезна. Обладающий этим качеством человек всегда готов протянуть другому руку помощи, но в довольно частых случаях этим попросту злоупотребляют, чем заставляют проявлять это качество все реже и реже.

В общей сложности, практически у каждого качества существует и положительная, и отрицательная сторона, в зависимости от обстоятельств и ситуации, и ответить, что конкретно можно ценить в людях - слишком трудно.

Автор: byakko

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.06.2013 15:04
Мотать страницу вверх